Величайшие войны и сражения мировой истории, V в. до н.э. - XIX в. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
147 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если представить себе движение мировой истории по странам и эпохам как некую сложную, сплетенную из разных составляющих человеческого бытия нить, то линия войн в ней будет, пожалуй, одной из самых ярких по событийному ряду.
В этой книге рассказывается о наиболее значительных военных кон­фликтах, оставивших свой след в истории европейской цивилизации с ан­тичных времен до конца XIX столетия. Подробно описаны основные сра­жения, определившие ход боевых действий или оказавшие влияние на развитие военного искусства.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Величайшие войны и сражения мировой истории, V в. до н.э. - XIX в. может отличаться от 147 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Величайшие войны и сражения мировой истории, V в. до н.э. - XIX в.: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 147 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы