Ваза для цветов напольно-настольная высота 49, 5 см в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
3 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный
Доставка: по Москве бесплатная
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Балашиха, РОССИЯ, Великий Новгород, РОССИЯ, Подольск, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...

Подарок подруге на день рождения, на юбилей предлагаем купить. Нужен красивый и полезный в доме подарок? Для девушки, женщины, которая любит свой дом и создает уют и комфорт в нем будет отличным подарком модная ваза. В зависимости от бюджета на подарок, вазу можно купить большую напольную или вазу для цветов настольную. В любом случае – ваза самый уместный подарок на любое торжество – и дом украсит и цветы в красивой вазе будут выгоднее смотреться. У нас хороший выбор, качественный товар, доступные цены и бесплатная доставка по Москве.


Организация Вазы и подарки зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 10.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ваза для цветов напольно-настольная высота 49, 5 см может отличаться от 3 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Вазы и подарки по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Ваза для цветов напольно-настольная высота 49, 5 см: предложение от организации Вазы и подарки в рубрике "Вазы" по цене 3 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы