Ватные палочки, 200 шт (Kids hygiene) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
155 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Палочки марки Organyc из органического хлопка разработаны для использования в гигиенических и косметических целях.Нежные и экстра-мягкие, они мгновенно впитывают влагу, не расслаиваются на волокна и не оставляют на коже мелких ворсинок.Хлопковые кончики надежно зафиксированы на стержне. Эти ватные палочки созданы для ежедневной безопасной гигиены всех членов семьи!
Упаковка палочек изготовлена из кукурузного крахмала, она полностью разлагается в окружающей среде и поддается био-переработке.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Ватные палочки, 200 шт (Kids hygiene) может отличаться от 155 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ватные палочки, 200 шт (Kids hygiene): предложение от поставщика Pharmacosmetica в рубрике "Молокоотсосы" по цене 155 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы