Стол компьютерный васко кс 20-33м3 дуб беленый, (HDR-8ODI) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
4 389 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компактный стол для ноутбука на металлокаркасе кс 20-33м3. столешница и горизонтали стола изготовлены из высококачественной лдсп и облицованы кромкой пвх толщиной 1 мм. под столешницей, на специальных кронштейнах установлена полка-горизонталь, на которой можно поместить сумку для ноутбука, бумагу для принтера и т. п. на нижней горизонтали легко помещается средних размеров принтер. компьютерный стол оснащен колесиками для удобного перемещения по комнате.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Стол компьютерный васко кс 20-33м3 дуб беленый, (HDR-8ODI) может отличаться от 4 389 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол компьютерный васко кс 20-33м3 дуб беленый, (HDR-8ODI): предложение от поставщика Domosti.ru в категории "Компьютерные столы" стоимостью 4 389 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы