Ваше киска купила бы... Маузер в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
22 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Неожиданно оставшись без работы, Василиса Осокина придумала для себя необычное занятие — предоставлять своего кота Бонифация новоселам, чтобы Боня первым входил в дом и, как водится, приносил счастье.
Однажды клиентом «Кошкиного дома» стал известный строительный магнат и, как выяснилось позже, уголовный авторитет Степан Буров. Своей щедрой криминальной ру­кой он заплатил коту за услуги в десять раз больше поло­женного — наверное, захотел упиться обещанным счасть­ем до отвала. Но судьба распорядилась иначе. В своей квартире новосел был убит, а кот... пропал.
Василиса начинает искать кота-кормильца, а также первопричину всех зол.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ваше киска купила бы... Маузер может отличаться от 22 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ваше киска купила бы... Маузер: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 22 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы