Ваша 2-я беременность. Чего ожидать в этот раз в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
88 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга, которую вы держите в руках, это не «инструкция по бере­менности», не «курс молодого бойца». Вы уже имеете представление о том, что вам предстоит. В этой книге собраны истории из жизни разных людей, а также из медицинской практики нескольких высо­коквалифицированных врачей-гинекологов, акушеров и медсестер. Эти истории прольют свет на вопрос, что испытывает женщина, ожидая появления второго ребенка. Опыт женщин, решивших поде­литься с вами частичкой своей жизни, поможет вам пройти через все трудности, открыть для себя нечто новое, неизведанное до сих пор. А медицинские комментарии и профессиональные советы врачей помогут вам разобраться с теми изменениями, которые происходят с вами на протяжении всех девяти месяцев.

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ваша 2-я беременность. Чего ожидать в этот раз может отличаться от 88 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ваша 2-я беременность. Чего ожидать в этот раз: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 88 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы