Варяг в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
249 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сергей Духарев — бывший десантник — и не думал, что обычная вечеринка с друзьями закончится для него в десятом веке. Русь. В Киеве — князь Игорь. В Полоцке — Князь Рогволт. С севера просачиваются викинги, с юга напирают кочевники-печенеги. Время становления земли русской. Время перемен. Для Руси и для Сереги Духарева. Чужак и оболтус, избалованный цивилизацией, неожиданно проявляет настоящий мужской характер. Мир жестокий и беспощадный стал Сереге родным, в котором он по-настоящему ощутил вкус к жизни и обрел любимую женщину, друзей и даже родных. Сначала никто, потом скоморох, и, наконец, воин, завоевавший уважение варягов и ставший одним из них. Равным среди сильных.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Варяг может отличаться от 249 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Варяг: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 249 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы