Ванна анатомическая ОКТ WTP Винни-Пух желтый 8705 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
1 132 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Анатомический профиль ванночки позволяет купать ребенка в двух положениях – сидячем и лежачем. Наклонная поверхности для лежачего положения специально сделана матовой и нескользящей. В ванночке есть отверстие для спуска воды, в комплекте идет удобная пробка. Борта ванночки имею специальные углубления для купальных принадлежностей. Материал: пластик. Размеры ванночки: 80х54х24 см.

Компания Tehnostudio зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ванна анатомическая ОКТ WTP Винни-Пух желтый 8705 может отличаться от 1 132 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ванна анатомическая ОКТ WTP Винни-Пух желтый 8705: предложение от компании Tehnostudio в категории "Детская косметика для купания" стоимостью 1 132 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы