Valtery Комплект постельного белья ds-11, 1,5 спальный, (HJX3V6K) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
4 589 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Красочное и веселое постельное белье изготовлено из 100% натурального хлопка, имеет прекрасную фактуру, отличается высокой прочностью и износостойкостью. приятная на ощупь и легкая ткань отлично пропускает воздух, впитывает и испаряет лишнюю влагу, не электризуется, не раздражает кожу и не вызывает аллергических реакций. спать в такой постели будет очень комфортно и сладко любому малышу. а реалистичные герои из детских мультфильмов, нанесенные с помощью высококачественной печати, не только усилят позитивное настроение ребенка, но также украсят интерьер детской комнаты яркими красками.детский сатин гигиеничен и гигроскопичен: он длительный временной промежуток сохраняет антибактериальное свойство и быстро впитывает лишнюю влагу. в его структуре не возникают вредные микроорганизмы. он приятный на ощупь и обладает "дышащим" эффектом. сам по себе сатин оригинален переплетением нитей двойного кручения. это придает текстильному изделию особую прочность, легкость и эластичность. постельное из сатина не нуждается в индивидуальных условиях по уходу. оно не линяет и не выцветает, быстро сохнет и почти не мнется.постельное белье имеет красивую упаковку, которая надежно защитит комплект.

Компания Domosti.ru добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Valtery Комплект постельного белья ds-11, 1,5 спальный, (HJX3V6K) может отличаться от 4 589 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Valtery Комплект постельного белья ds-11, 1,5 спальный, (HJX3V6K): предложение от компании Domosti.ru в рубрике "Детское постельное белье" по цене 4 589 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы