Valtery Комплект постельного белья дб-33, 1,5 спальный, (BYSD-J-8G) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
1 349 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Постельное белье для детей, приятное и радует глаз - то, что нужно вашему ребенку. постельное белье выполненое из самойловской бязи (100% хлопок) отлично подойдет для маленьких принца и принцессы.во-первых, оно тонкое, легкое, мягкое, гипоаллергенное, “дышащее” (хорошо сохраняет тепло и охлаждает при необходимости). выполнено из 100%-го природного материала - хлопка.во-вторых, оно не линяет, не выцветает, выдерживает бесконечное количество стирок.в-третьих, эксплуатационный срок не ограничивается десятком лет. любимое чадо приложит немало сил, чтобы испачкать или порвать такой комплект.экологичность, практичность и долговечность - неотъемлемые качества товара. восхищает и красочность комплектов детской серии. удивительное тематическое разнообразие и качественная печать никого не оставят равнодушным. яркие изображения на приятном фоне станут веселой частью интерьера комнаты. стоит отметить и оригинальную подарочную упаковку.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Valtery Комплект постельного белья дб-33, 1,5 спальный, (BYSD-J-8G) может отличаться от 1 349 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Domosti.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Valtery Комплект постельного белья дб-33, 1,5 спальный, (BYSD-J-8G): предложение от компании Domosti.ru в категории "Детское постельное белье" стоимостью 1 349 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы