Автоклав, установка для вакуумной сушки древесины, пиломатериалов, пропитка методом ВДВ. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.08.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
от 5 000 до 15 000 руб/ед
Оплата: безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Изготовим Автоклав, установку для вакуумной сушки древесины, стройматериалов, пропитку древесины методом Вакуум-Давление-Вакуум, по индивидуальному заказу, согласно техническому заданию с учётом требований и пожеланий.
Данная установка подразумевает выполнение производимых работ сразу в двух направлениях технологического процесса, сушка либо пропитка, с поэтапным выбором поставленных задач предусмотренных на предприятии и раздельным управлением системы автоматизации технологического процесса.

Организация ООО Оригинал Трейд зарегистрирована на сайте Propartner.ru 30.03.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автоклав, установка для вакуумной сушки древесины, пиломатериалов, пропитка методом ВДВ. может отличаться от от 5 000 до 15 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Оригинал Трейд по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
91 Показать номер
Уровень сервиса
Автоклав, установка для вакуумной сушки древесины, пиломатериалов, пропитка методом ВДВ.: предложение от продавца ООО Оригинал Трейд в рубрике "Сушка древесины" по цене от 5 000 до 15 000 руб/ед. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы