В тени вечной красоты. Жизнь, смерть и любовь в трущобах Мумбая (нов.оф.) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
193 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лучшая книга 2012 года, по мнению более 20 авторитетных изданий, «В тени вечной красоты» Кэтрин Бу. Мусорщик Абдул, содержащий семью из 11 человек, красавица Манджу, которая слишком хороша для местных женихов, хромоногая Фатима, решающая отомстить ненавистным соседям самым жутким способом, – эти и другие герои живут в трущобах, беднейшем квартале Индии, расположенном в тени ультрасовременного аэропорта Мумбаев. У них нет настоящего дома, постоянной работы и уверенности в завтрашнем дне. Но они хватаются за любую возможность вырваться из крайней нищеты и их попытки приводят к невероятным последствиям…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги В тени вечной красоты. Жизнь, смерть и любовь в трущобах Мумбая (нов.оф.) может отличаться от 193 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
В тени вечной красоты. Жизнь, смерть и любовь в трущобах Мумбая (нов.оф.): предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 193 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы