В согласии с собой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
117 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Путь к избавлению от болезней лежит через обретение гармонии в своей Душе. Быть собой и осознавать, что «во мне есть все, и я есть во всем», не проводить жизнь в бесплодных попытках нравиться другим, не загонять себя в ловушку страхов и стрессов — вот что, согласно учению доктора Виилмы, ведет к прощению и исцелению. Эта книга обращает взгляд каждого на свой внутренний мир и дарит надежду на здоровье и долголетие.
Лууле Виилма — врач, акушер-гинеколог. После 23-летней блистательной практики в этой профессии она обнаружила в себе дар исцеления самых тяжелых болезней. Лууле Виилма пришла к выводу, что каждый человек может исцелить себя сам, если его научить освобождаться от причин болезни, — требуются лишь желание и воля.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) В согласии с собой может отличаться от 117 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
В согласии с собой: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 117 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы