В Голицыно. Бесплатная утилизация и вывоз гаражей на металлолом, стружка, арматура в Москве и Московской обл в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
888 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...
ПРИЕМ МЕТАЛЛОЛОМА ОТ ОДНОЙ ТОННЫ!

Наша компания ООО «Втормет» входит в лучшую 10 мира в сфере заготовки и переработкиметаллолома, все лицензии и необходимые документы имеются, заключаем любые договора по желанию заказчика. Также в наличии самая удобная, современная техника, бригады опытных рабочих осуществляющих демонтаж металлических конструкций как обычных так и очень сложных. Купим металлолом в Москве и Московской области. Осуществляем вывоз металлолома в Москве и Московской области. Купим черный, цветной металлолом, сталь, чугун, электромоторы бу, лом аккумуляторов бу, старый медный кабель бу, электрогенераторы бу, сгоревшие трансформаторы, лом меди, алюминий, нержавейку. Работаем по Москве и Мос. Обл. Демонтаж и вывоз металлолома. Купим металлолом в Москве и Московской области. Осуществляем вывоз металлолома в Москве и Московской области.Купим черный, цветной металлолом, сталь, чугун, электромоторы бу, лом аккумуляторов бу, старый медный кабель бу, электрогенераторы бу, сгоревшие трансформаторы, лом меди, алюминий, нержавейку. Работаем по Москве и Мос. Обл. Демонтаж и вывоз металлолома.


Фирма РусЛом-прием металлолома разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 29.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги В Голицыно. Бесплатная утилизация и вывоз гаражей на металлолом, стружка, арматура в Москве и Московской обл может отличаться от 888 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
В Голицыно. Бесплатная утилизация и вывоз гаражей на металлолом, стружка, арматура в Москве и Московской обл: предложение от организации РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 888 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы