В форме за 100 дней. Тренировочная программа Хермана Майера для всех, от начинающих до профессионалов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
725 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Херман Майер - известный горнолыжник, ставший олимпийским чемпионом после очень серьезной травмы. Вернуться на пьедестал ему помогли тренировки по программе проф. Бергмюллера, направленной на развитие выносливости. Программа с незначительными корректировками подходит для любых видов спорта и фитнеса. Бонус: благодаря тому, что тренировки проходят исключительно в аэробном режиме, она как никакая другая способствует похудению.

Компания ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги В форме за 100 дней. Тренировочная программа Хермана Майера для всех, от начинающих до профессионалов может отличаться от 725 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
В форме за 100 дней. Тренировочная программа Хермана Майера для всех, от начинающих до профессионалов: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 725 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы