Ужин с пантерой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
78 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бывшие мошенники, а ныне преуспевающие частные детективы красавица и умница Лола и ее верный друг, хитроумный Леня по прозвищу Маркиз, запутались окончательно.
Благообразный господин всего лишь просит отыскать некоего подозрительного типа, похитившего у него нечто весьма ценное, - да вот беда: он понятия не имеет, кого искать, а его предыдущего агента недавно сожрала акула в океанариуме!
Уже интересно. А еще интереснее - откуда у заказчика взялся уникальный перстень "Глаз леопарда", украденный некогда у друга и учителя Лени, знаменитого укротителя хищников и, согласно легенде, дарующий тому, кто его носит, власть над дикими зверями?
Леня решает выяснить истину. Его первый подозреваемый - некий Арбузов, поправляющий здоровье в дорогом санатории. Следить за ним отправляется очаровательная гроза состоятельных мужчин Лола…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Ужин с пантерой может отличаться от 78 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ужин с пантерой: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 78 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы