Уж замуж невтерпеж, или Любовь цвета крови в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
232 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга Натальи Штурм, известной певицы и писательницы, талантливо и с большим чувством юмора рассказывает о беспощадности и коварстве самых близких людей, предательстве и вере, страсти "на грани нервного срыва". Какова цена славы? А любви? Можно ли "безнаказанно" быть счастливой? Почему красивым и успешным женщинам так не везет в личной жизни? Главная героиня - звезда шоу-бизнеса влюбляется в успешного, но безнадежно женатого бизнесмена. На пути к счастью стоят не только коварная супруга, но и тяга к азартным играм, армия колдунов-гадалок и… алкоголь. За любовь приходится расплачиваться слезами, страданиями и кровью. Она борется за свои чувства всеми правдами и неправдами, как вдруг понимает, что надеяться больше не на что и терять больше некого…

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Уж замуж невтерпеж, или Любовь цвета крови может отличаться от 232 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уж замуж невтерпеж, или Любовь цвета крови: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 232 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы