Увеличитель ONYX Deskset XL 22 арт. 4285 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.10.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
114 450 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Уфа ...
Под заказONYX Deskset XL - это устройство, предназначенное для обеспечения слабовидящих людей возможностью эффективно работать со всеми видами документов и компьютером. Чтобы увеличить любой документ, просто положите его под камерой и настройте уровень масштабирования и количество цветов , на мониторе появится увеличенное изображение . Несомненным достоинством ONYX Deskset XL по сравнениюс другими увеличителями компании Freedom Scientific, является небольшой размер . Увеличитель можно использовать в самых разных местах , а не только как основную базу на рабочем месте. Производителем ONYX Deskset XL является компания Freedom Scientific - мировой лидер в области технологических решений для слепых и слабовидящих. Устройство было разработано для удовлетворения потребностей людей, страдающих от различных заболеваний глаз, таких как , глаукома, пигментная ретинопатия , катаракта и других болезней, вызывающих проблемы со зрением.

Компания Безбарьерная среда добавлена на торговую площадку Пропартнер 08.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Увеличитель ONYX Deskset XL 22 арт. 4285 может отличаться от 114 450 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Безбарьерная среда по e-mail или через официальный сайт.
Безбарьерная среда i

Безбарьерная среда

ИНН: 9717010810

ОГРН: 5157746159225

На портале 7 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Увеличитель ONYX Deskset XL 22 арт. 4285: предложение от продавца Безбарьерная среда в рубрике "Дизель-генератор ДГУ" по цене 114 450 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы