Утяжелители Россия Барс 1кг в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
420 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спортивные утяжелители для рук и ног Барс сделаны в виде манжетов из мягкой ткани. Снаряды надеваются на ноги или на руки, в зависимости от спецификации. Вес спортивных утяжелителей, как правило, не очень большой. Утяжелители для ног весят от полутора до пяти килограммов, для рук – до 2,5 килограмма. Каждый спортсмен должен подбирать для себя утяжелители в индивидуальном порядке.
Надежно крепятся на руках или ногах с помощью "липучек", продаются в паре.
Материал: облегченный нейлон, наполнитель. БАРС-Стандарт.
Упаковка: цветная картонная коробка с европодвесом.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утяжелители Россия Барс 1кг может отличаться от 420 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утяжелители Россия Барс 1кг: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Утяжелитель" по цене 420 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы