Утяжелители Prosport Стандарт 6 кг в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
1 325 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Жилет-утяжелитель «Стандарт», удобный и эффективный спортивный аксессуар для занятий спортом с нагрузкой. Применим для тренировок футболистов, хоккеистов, борцов, других спортсменов. Отлично подходит для повышения выносливости, накачки мышц тела. Может использоваться в профессиональных и любительских тренировках.
Жилет-утяжелитель «Стандарт» выполнен из полиэстера. Наполнен «эко» материалом. Этот утяжелитель позволит добиться эффекта от тренировок, если предполагается обеспечивать в ее процессе дополнительную и весьма существенную нагрузку.
Характеристики жилета-утяжелителя:
Материал: полиэстер PU, наполнитель "Эко"
6 кг (размер 44/46)

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Утяжелители Prosport Стандарт 6 кг может отличаться от 1 325 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утяжелители Prosport Стандарт 6 кг: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Утяжелитель" по цене 1 325 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы