Утяжелители Per4M Weighted Training Vest в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
4 950 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Жилет-утяжелитель обеспечивает дополнительную нагрузку при выполнении упражнений. Он не сковывает движения и спортсмены могут выполнять в нем свою привычную тренировку, совершая отжимания, приседания, выпады и пр. Мышцы под нагрузкой вынуждены работать в более интенсивном режиме, что приводит к их росту. Увеличивается сила, мощь, выносливость.
Жилет утяжелитель выполнен из воздухопроницаемой мягкой синтетической ткани, комфортно прилегает к телу. На груди и спине равномерно распределены карманы, которые заполняются пакетами-утяжелителями и с помощью которых можно устанавливать необходимую нагрузку. Пояс регулируется по объему талии.
Жилет Weighted Training Vest популярен среди спортсменов таких видах спорта, как Футбол, Волейбол, Хоккей, Баскетбол, Регби, Плавание, Водное Поло, Легкая Атлетика.
Тех. характеристики:
- Материал жилета – воздухопроницаемый;
- Пояс регулируется по длине;
- Вес сменных грузов – до 4.5 кг (с шагом в 0.225 кг.)
В комплекте:
- Пакеты с утяжеляющим наполнителем – 20 шт.( по 0.225 кг);
- Карточки с упражнениями – 10 шт.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утяжелители Per4M Weighted Training Vest может отличаться от 4 950 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утяжелители Per4M Weighted Training Vest: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Утяжелитель" по цене 4 950 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы