Утопленница, или Третий ключ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
105 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тихий пруд в старом имении скрывает в своей глубине страшную тайну. Там уже пятнадцать лет покоится механическая статуя, которую местные жители с уважением и боязнью называют Спящей дамой. В былые времена, когда Спящая дама еще стояла в саду, у ее ног находили убитых девушек. И вот статуя снова поднята на поверхность, а кто-то ищет ключи, чтобы ее завести. В прошлый раз Аглае чудом удалось выжить, но теперь ей снова грозит опасность. Прежняя любовь и старые страхи воскресли. Неужели история повторяется? А темная гладь пруда тиха и так спокойна, как бывает это только перед великой бурей.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утопленница, или Третий ключ может отличаться от 105 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утопленница, или Третий ключ: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 105 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы