Утилизация отработанных аккумуляторов от различной техники. Погрузка и вывоз аккумуляторов бу с электролитом. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
25 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Прием аккумуляторов бу,свинцово-кислотных, гелиевых, также купим аккумуляторы от погрузчиков и различной техники.

Утилизация аккумуляторов и покупка лома цветных металлов- это основные направления деятельности ООО"Втормет".
Компания ООО «Втормет» входит в число успешно развивающихся компаний Московской области по сбору и утилизации отработавших свинцово-кислотных аккумуляторных батарей и приему лома цветных металлов как от предприятий, так и от физических лиц.
ООО "Втормет" оказывает услуги по сбору и утилизации отработанных аккумуляторов, в т.ч. с залитым электролитом. При приеме отработанных аккумуляторов выдаются все необходимые документы; копии лицензий и приложений к лицензии, договора, приемосдаточные акты, справки об утилизации и другие документы, предусмотренные для выдачи при приёме опасных отходов.
Прием и утилизация аккумуляторов как и деятельность по сбору ломов цветных металлов требуют наличия соответствующих лицензий.
Наша компания имеет весь пакет лицензий и документов для сбора, покупки, транспортировки ломов цветных металлов и заготовки, утилизации отработавших АКБ:
Компания ООО «Втормет» предоставляет все необходимые документы, копии лицензий и приложений к лицензии, договора, приемосдаточные акты, справки об утилизации и другие документы, предусмотренные для выдачи при приёме отходов. Приём аккумуляторов и отходов "цветмета" (лом цветного металла и отработанные, старые АКБ) производится не только на территории поставщика, для удобства можно сдать аккумулятор и отходы "цветмета" на нашем складе.

ООО «Втормет» специализируется на сборе следующих видах лома и отходах:
отработанные стартерные свинцово-кислотные аккумуляторные батареи;
отработанные тяговые АКБ для погрузочной техники;
стационарные АКБ различных типов;
свинцовая кабельная оболочка;
кусковой лом, частично разделанные аккумуляторы, пластины;
типографский шрифт (ГАРТ);
шиномонтажные грузики;
отработанные щелочные аккумуляторы без электролита;

Компания ООО «Втормет» осуществляет продажу следующих видов продукции и лома :
литая свинцовая дробь различных размеров (диаметров).
лом цветных металлов
отработанные свинцово-кислотные аккумуляторные батареи
балансировочные грузики.

В процессе работы со своими партнёрами наша организация создаёт оптимальные условия для успешного и взаимовыгодного сотрудничества.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Утилизация отработанных аккумуляторов от различной техники. Погрузка и вывоз аккумуляторов бу с электролитом. может отличаться от 25 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу РусЛом-прием металлолома по почте или телефону.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утилизация отработанных аккумуляторов от различной техники. Погрузка и вывоз аккумуляторов бу с электролитом.: предложение от поставщика РусЛом-прием металлолома в категории "Лом цветных металлов" стоимостью 25 000 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы