Утеплитель Сауна Баттс, 1000х600х50 мм Rockwool (Роквул) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
679 руб
Под заказ
Оплата: Мин. заказ 2000 р. Предопл. 50%
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
При тепло изолировании стен в саунах используют плиты Rockwool (Роквул) Сауна Баттс так как для их монтажа нет необходимости в дополнительном слое пароизоляции, путем перекрытия алюминиевой фольгой. Эти плиты имеют природное происхождение, не смотря на то может сжиматься до 30% от обще объема, характеризуется исключительной пожаробезопасностью. На него стоит обратить внимание если вам необходимы только высокие характеристики теплоизоляции материала, для сбережения тепла в помещении продолжительное время.Эти плиты содержат в себе как теплоотражающие качества фольги так и пароизоляционный слой, который не дает намокнуть утеплителю. Устанавливаются плиты Сауна Баттс в распор между каркасными стойками, а фольгированный слой разворачивают внутрь помещения.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Утеплитель Сауна Баттс, 1000х600х50 мм Rockwool (Роквул) может отличаться от 679 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Гипострой по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель Сауна Баттс, 1000х600х50 мм Rockwool (Роквул): предложение от организации Гипострой в категории "Утеплители" стоимостью 679 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы