Утеплитель Лайт Баттс Скандик, 800x600x100 м Роквул (Rockwool) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
685 руб
В наличии
Оплата: Мин. заказ 2000 р.
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК - это утеплитель в форме плит, который производят из каменной ваты, а в качестве основы используют базальтовые породы. Этот товар - уникальная разработка ROCKWOOL предназначенная для частных домостроений. Высокое качество волокон каменной ваты, из которой изготовляется утеплитель, позволяет уже готовые плиты подвергнуть компрессии до 70%. Помимо этого данный материал отлично восстанавливается, сохраняя характеристики по каждому из показателей. Следует отметить, что утеплитель изготовлен по уникальной технологии, которая называется Флекси. Благодаря этой технологии один из краев плиты утеплителя, который промаркирован с торца, разжиматься и поджиматься, что значительно облегчает процесс монтажа на деревянные и металлические каркасы.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утеплитель Лайт Баттс Скандик, 800x600x100 м Роквул (Rockwool) может отличаться от 685 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гипострой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель Лайт Баттс Скандик, 800x600x100 м Роквул (Rockwool): предложение от компании Гипострой в категории "Утеплители" стоимостью 685 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы