Утеплитель Кавити баттс, 1000х600х50 мм Rockwool (Роквул) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
759 руб
В наличии
Оплата: Мин. заказ 2000 р.
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Легкие гидрофобизированные плиты Кавити Баттс предназначаются для теплоизоляции трехслойных наружных стен.Обладаю сжимаемостью не превышающей 15%. Изготавливаемых из каменной ваты и имеющих температуру плавления более 1000° C. Отлично подходят для колодезных кладок, в которых основание стены состоит из пенобетонных или же керамических блоков.В то время как облицовка фасада может быть выполнена как из кирпича так и других возможных облицованных материалов. Крепят Плиты Кавити Баттс между облицовочной и внутренней кладкой. Установка данных плит защит ваш дом от грибка, грызунов и плесени так как материал из которого они производятся являться биостойким, что говорит о том что он не подходит в пищу грызунам и насекомым.

Организация Гипострой добавлена на торговую площадку Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утеплитель Кавити баттс, 1000х600х50 мм Rockwool (Роквул) может отличаться от 759 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гипострой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель Кавити баттс, 1000х600х50 мм Rockwool (Роквул): предложение от организации Гипострой в рубрике "Утеплители" по цене 759 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы