Утеплитель фольгированный, толщина 10 мм, 18 м2 Тепофол в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 56
Распечатать:
1 120 руб
В наличии
Оплата: Мин. заказ 2000 р.
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тепофол фольгированный отлично подходит для изоляции стен, кровли, полов и т.д. Этот материал состоит из слоя фольги и вспененного полиэтилена. Фольга отражает тепло, а вспененный полиэтилен не дает теплу распространяться, то есть сдерживает конвекцию. Сочетание двух слоев обеспечивает отличную теплоизоляцию даже при тонком слое утеплителя. Кроме того, фольгированный утеплитель имеет водоотталкивающие и звукоизоляционные свойства. Всё это дает ему немало преимуществ по сравнению с прочими материалами. В нашей фирме вы сможете купить фольгированный утеплитель по демократичным ценам.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Утеплитель фольгированный, толщина 10 мм, 18 м2 Тепофол может отличаться от 1 120 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Гипострой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель фольгированный, толщина 10 мм, 18 м2 Тепофол: предложение от поставщика Гипострой в категории "Утеплители" стоимостью 1 120 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы