Утепление скатной кровли мансарды напылением ппу Kucherenkoff Co в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2013 Просмотров: 12
Распечатать:
780 руб/кв.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Утепление пенополиуретаном:
почему выбирают «Kucherenkoff & Co»Утепление пенополиуретаном на уровне мировых стандартов качества: утепление жилых и нежилых помещений — домов, квартир, балконов, ангаров и складов; теплоизоляция холодильных установок, гидроизоляция фундаментов, бассейнов и крыш. Высочайшее качество, опытные работники, современная аппаратура, материалы ведущих фирм-производителей, быстрота исполнения, гарантииПенополиуретан обладает самой низкой теплопроводностью среди всех теплоизоляторов, колеблющейся от 0,019 до 0,03 Вт/м*К. Эквивалентом десятисантиметрового слоя пенополиуретана является кирпичная кладка толщиной в два с половиной метра!
Утепление пенополиуретаном путём напыления характеризуется полным отсутствием стыков и щелей, что исключает возможность образования так называемых мостиков холода. Благодаря отсутствию последних стена никогда не будет мокнуть из-за наличия конденсата, а тепло будет лучше сохраняться и равномернее распределяться в пространстве помещения.
Эффективный срок службы пенополиуретана составляет 25 — 30 лет. Один раз раскошелился — и забыл о проблеме на четверть века!
Данный полимер экологически безопасен, биологически нейтрален, не вызывает никаких аллергических реакций. Вспомним то, о чём мы говорили выше, — на здоровье людей не экономят.
Благодаря технологии напыления теплоизоляционный слой пенополиуретана получается ровным и безупречным с эстетической точки зрения. Нет висящих лохмотьев, не видно стыков — приятная равномерная пористая поверхность.
Этот материал, в отличие от других распространённых утеплителей, не только не гигроскопичен, но, более того, является отличным средством гидроизоляции. Слой полимочевины, разновидности жёсткого пенополиуретана,— практически вечная защита фундамента вашего дома от грунтовых вод, отличная гидроизоляция бассейна, надёжная защита крыши от протекания и многое другое.
Пенополиуретан теплостоек и морозостоек. У вас никогда не возникнет проблемы отслоения, растрескивания или разрушения теплоизолирующего слоя.
Согласитесь, такой мощный комплект преимуществ пенополиуретана, стоит того, чтобы на нём остановиться!Здесь приведены только основные свойства этого удивительного материала, если же вы хотите подробнее ознакомиться с его свойствами, можете прочитать статью Что такое пенополиуретан?

Фирма Kucherenkoff Co разместила в каталоге Propartner 09.01.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утепление скатной кровли мансарды напылением ппу Kucherenkoff Co может отличаться от 780 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kucherenkoff Co по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утепление скатной кровли мансарды напылением ппу Kucherenkoff Co: предложение от продавца Kucherenkoff Co в рубрике "Жидкая теплоизоляция" по цене 780 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы