Устройство для опечатывания сейфов и шкафов, пластик в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.09.2013 Просмотров: 14
Распечатать:
от 85 до 110 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличными при получении / безнал
Доставка: По Москве бесплатно. По России транспортными компаниями.
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...

Пломбировочное устройство сейфового типа находится в подвешенном состоянии. Оно держится за счет перемычки, которая жестко соединена с флажком.
После того, как дверь закрыта, нужно продеть перемычку через проушины, замазать пломбировочное устройство пластилином и опечатать металлической печатью.
При попытке открыть помещение перемычка уберется внутрь опечатывающего устройства, нарушится целостность оттиска, а само устройство упадет на пол.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Устройство для опечатывания сейфов и шкафов, пластик может отличаться от от 85 до 110 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Гравировщик.РУ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Устройство для опечатывания сейфов и шкафов, пластик: предложение от продавца Гравировщик.РУ в рубрике "Пломбир" по цене от 85 до 110 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы