Устройство для опечатывания дверей шток откидной, материал - латунь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.03.2013 Просмотров: 20
Распечатать:
от 90 до 150 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличными при получении / безнал
Доставка: По Москве бесплатно. По России транспортными компаниями.
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...

А. Дверь открывается наружу.
Опечатывающее устройство крепится на дверном наличнике. После того, как дверь закрыта, нужно опустить флажок, замазать его пластилином и опечатать металлической печатью. При попытке открыть помещение, дверь сорвет флажок и нарушит целостность оттиска.
Б. Дверь открывается внутрь.
Опечатывающее устройство крепится на двери. После того, как дверь закрыта, нужно опустить флажок, замазать его пластилином и опечатать металлической печатью. При попытке открыть помещение, дверь сорвет флажок и нарушит целостность оттиска.
Этот тип устройства применим только в том случае, когда дверь и наличник находятся на одном уровне.


Компания Гравировщик.РУ зарегистрирована на сайте Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Устройство для опечатывания дверей шток откидной, материал - латунь может отличаться от от 90 до 150 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гравировщик.РУ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Устройство для опечатывания дверей шток откидной, материал - латунь: предложение от продавца Гравировщик.РУ в рубрике "Пломбир" по цене от 90 до 150 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы