Устранение засоров канализации в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.04.2015 Просмотров: 14
Распечатать:
от 2 500 до 5 000 руб
Оплата: наличные
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
В процессе эксплуатации сантехнических устройств достаточно часто происходит засор сифонов, устанавливаемые в ванных, унитазах и мойках, а также канализационных труб. Уменьшается отток воды, появляются неприятные запахи, потом вода прекращает идти.
В ходе эксплуатации водопровода рано или поздно возникает необходимость устранения засора канализации. Формируясь постепенно засор канализации в один миг может нарушить привычное течение жизни. Становится невозможным дальнейшее эксплуатация ванны, раковины, унитаза и как следствия находясь в собственно доме Вы испытываете дискомфорт . А веной всему засор труб при котором отведение воды происходит крайне медленно или прекращается вовсе
Каким бы не был Ваш засор на помощь приходят специалисты компании «Ремонт за ремонтом» в нашем арсенале собраны все самые и современные и эффективные способы борьбы с бытовыми засорами. Цена устранения засора канализации можно уточнить у менеджера по тел.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Устранение засоров канализации может отличаться от от 2 500 до 5 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Ремонт за ремонтом по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 500 до 1 000 000 руб
под заказ
Саратов
от 600 до 30 000 руб
под заказ
Саратов
от 990 до 4 000 руб/шт
есть в наличии
Воронеж
от 1 000 до 1 100 руб
под заказ
Казань
На портале 10 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Устранение засоров канализации: предложение от компании Ремонт за ремонтом в категории "Обслуживание и ремонт промышленного оборудования" стоимостью от 2 500 до 5 000 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы