Установки для удаления дыма, газов, огнетушащего порошка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.07.2014 Просмотров: 61
Распечатать:
от 19 000 до 53 500 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Установка АССклин:
-Установка АССклин входит в состав комплекса взаимосвязанного оборудования передвижной установки АССпас, предназначенной для оперативного удаления газов, дыма и огнетушащих веществ из помещений после действия установок газового, аэрозольного или порошкового пожаротушения.
Установка АССклин предназначена для сбора:
- огнетушащего порошка;
- огнетушащего аэрозоля.
-Внимание:
- если в процессе работы снизится всасывающая эффективность, следует немедленно выключить установку и отсоединить вилку от сетевой розетки;
- если в процессе работы снизятся обороты вращения двигателя, следует немедленно выключить установку и отсоединить вилку от сетевой розетки.
-Не допускается попадание влаги на электродвигатель и другие контактные поверхности электропроводов.
Так же в продаже имеются установки:
- АССклин, ЦиклАСС.
- Сменные фильтра-накопители от 1кг.
ACC Первый российский разработчик и производитель запатентованного и сертифицированного оборудования для удаления огнетушащего газа, порошка, аэрозоля.
-При ссылке на данный сайт Вы получаете скидку! Наши менеджеры с радостью Вам помогут по всем интересующим Вас вопросам!

Фирма АСС добавлена на торговую площадку Propartner 02.07.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установки для удаления дыма, газов, огнетушащего порошка может отличаться от от 19 000 до 53 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АСС по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установки для удаления дыма, газов, огнетушащего порошка: предложение от организации АСС в рубрике "Устройство воздуховытяжное" по цене от 19 000 до 53 500 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы