Установка приготовления эмульсий и суспензий УПЭС в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.07.2015 Просмотров: 28
Распечатать:
от 250 000 до 1 600 000 руб/шт
Не указано
Оплата: Начинаем делать после частичной предоплаты.
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Установки приготовления эмульсий и суспензий модели УПЭС для производственных цехов.
Для оборудования производственных цехов сотрудниками предприятия ИТП «ПРОМБИОФИТ» разработаны и выпускаются установки приготовления эмульсий и суспензий с объёмом рабочей ёмкости 50, 100, 150, 300, 600 или 1200 литров.
•Установки УПЭС применяются в качестве технологического оборудования при производстве майонезов, кетчупов, кондитерских и косметических кремов, гелей, паст, мазей, препаратов бытовой химии, лакокрасочной продукции, битумных эмульсий, водотопливных композиций, фармацевтических субстанций, эмульсий и суспензий специального назначения.
•Конструктивно установка выполнена в виде цилиндрической ёмкости вертикального типа с коническим дном, циркуляционного трубопроводного контура с насосом-гомогенизатором НГД и разгрузочным устройством УРГ-2 и оснащена пультом управления тепловыми режимами приготовления продукта. Ёмкость снабжена теплообменной пароводяной рубашкой с блоком электронагревательных элементов, а также низкооборотной мешалкой рамного типа. Трубопроводный контур соединяет нижний выпуск ёмкости со входом гомогенизатора НГД, предназначенного для тонкого перемешивания и диспергирования с одновременной подачей гомогенизированной смеси обратно в резервуар.

Компания ИТП ПРОМБИОФИТ добавлена в каталог Пропартнер 01.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка приготовления эмульсий и суспензий УПЭС может отличаться от от 250 000 до 1 600 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИТП ПРОМБИОФИТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 9 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка приготовления эмульсий и суспензий УПЭС: предложение от продавца ИТП ПРОМБИОФИТ в рубрике "Химическое оборудование" по цене от 250 000 до 1 600 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы