Успокаивающие травы. 30 таблеток (БиоИнновации) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 1
Распечатать:
154 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Биологически активная добавка к пище.
Содержит дубильные вещества и флавоноиды. Традиционные компоненты с успокаивающими свойствами.
Постоянные стрессовые ситуации и значительные нервно-психические нагрузки, возникающие на работе и в быту, очень часто приводят к нарушению работы нервной системы. Это значительно увеличивает риск развития сердечно-сосудистых, нервно-психических и многих других хронических заболеваний.
Начиная с молодого возраста, и в течение всей жизни, нервная система постоянно нуждается в поддержке и защите, особенно у людей, работающих в условиях стресса. Развивается так называемый «синдром менеджера». Проявляется раздражительностью, ощущением нехватки времени, чувством тревоги, нарушением сна. Появляются мешки под глазами, преждевременные морщины, ухудшается состояние волос, кожи, нарушаются процессы обмена веществ, ослабевает иммунная система, беспокоят сердцебиения, подъемы давления, вялость и снижение работоспособности.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Успокаивающие травы. 30 таблеток (БиоИнновации) может отличаться от 154 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Успокаивающие травы. 30 таблеток (БиоИнновации): предложение от продавца Pharmacosmetica в рубрике "Витамины" по цене 154 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы