Успешные роды в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
108 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга посвящена непростой и волнующей всех женщин теме — родам — кульминации беременности. Страх перед родами, особенно первыми, — явле­ние совершенно естественное, основанное отчасти на чужих впечатлениях, от­части на собственной неосведомленности. В целях преодоления последней мы предлагаем подробный материал, который, возможно, поможет вам вос­принять роды как момент долгожданной встречи, а оставшийся страх превра­тить в радостное волнение! Вы познакомитесь с методиками подготовки к ро­дам современных школ, как отечественных, так и зарубежных. Они, конечно, не заменят посещений реальных обучаемых курсов, но помогут сориентиро­ваться в их выборе. Как протекают роды, как нужно вести себя при родах, что­бы не навредить ни себе, ни малышу. Наконец, мы постарались подробно рас­сказать о том, как выглядит здоровый новорожденный, и дать самые первые советы по грудному вскармливанию и уходу за крохой.
Для широкого круга читателей: для тех, кто уже ждет ребенка, и тех, кто только планирует прибавление в семействе, для бабушек, дедушек, тетей и дядей.

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Успешные роды может отличаться от 108 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Успешные роды: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 108 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы