Услуги по укладке асфальта на малые площадки, дорожки по всей территории Москвы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.03.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
550 руб
В наличии
Оплата: Наличные, Безналичный расчет, с НДС, Предоплата, Оплата курьеру
Доставка: Самовывоз, Доставка транспортной компанией, Доставка продавцом
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Королев, РОССИЯ, Мытищи, РОССИЯ, Одинцово, РОССИЯ, Химки ...
Компания МосКладтрой выполняет работы по Асфальтированию любой сложности по всей территории Москвы и Московской области. Территории Москвы и Московской области очень часто нуждаются в ремонте дорог и пешеходных дорожек. Мы предлагаем свои услуги по асфальтированию дорожек и малых площадей на территории всего Подмосковья. Стоимость асфальтирования дорожек немного выше чем стоимость асфальтирование больших площадей, это в первую очередь зависит от объема выполняемого заказа, и от ручной работы.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Услуги по укладке асфальта на малые площадки, дорожки по всей территории Москвы может отличаться от 550 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу МосКладСтрой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги по укладке асфальта на малые площадки, дорожки по всей территории Москвы: предложение от предприятия МосКладСтрой в категории "Асфальт" стоимостью 550 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы