Услуги по доставке строительных материалов краном манипулятором по Москве в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.03.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
10 000 руб/г
Оплата: Наличные, Безналичный расчет, с НДС, Предоплата, Оплата курьеру
Доставка: Самовывоз, Доставка транспортной компанией, Доставка продавцом
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Королев, РОССИЯ, Мытищи, РОССИЯ, Одинцово, РОССИЯ, Химки ...

МосКладСтрой предлагает услуги по доставке манипулятором бытовок,тротуарной плитки, блоков, кирпича, ЖБИ колец в самые маленькие сроки. Цена на доставку манипулятором зависит от километража.
На рынке существуют множество компаний, которые предлагают услуги по перевозке манипулятором, разных строительных материалов. Наш автопарк включает в себя манипуляторы разных грузоподъемностей и технической оснащенности. Если вы хотите доставить вашу продукция быстро и качественно, то вы должны понимать, что перевозка манипулятором гарантирует экономию в загрузке и разгрузке, водитель манипулятора это сделает сам. МосКладСтрой выполняетперевозки грузовманипуляторомне первый год и дает гарантию качества выполняемых работ.Мы можем доставить вам манипулятором блоки,дорожные плиты, тротуарную плитку, бытовки и т.д.. Уточнить стоимость (цену) доставки манипулятором, вы можете позвонив нам по телефонному номеру ниже.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуги по доставке строительных материалов краном манипулятором по Москве может отличаться от 10 000 руб/г. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию МосКладСтрой по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги по доставке строительных материалов краном манипулятором по Москве: предложение от предприятия МосКладСтрой в категории "Экспресс-доставка" стоимостью 10 000 руб/г. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы