Урожай без химии в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
67 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В разгар летнего сезона овощи довольно дешевы и потому доступны всем. Почему же миллионы людей выращивают их на своем участке? Просто они хотят быть уверены в том, что семья питается только экологически чистыми продуктами. Но, как оказывается, вырастить без «химии» хороший урожай не так-то просто. Чтобы вредители и болезни не уничтожили его до того, как он созреет, нужно быть начеку и вовремя принять меры. О том, как по внешнему виду растения как можно раньше определить агрессора и остановить его распространение, исключив или хотя бы сведя до минимума применение гербицидов и пестицидов, вы узнаете из этой книги.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Урожай без химии может отличаться от 67 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Урожай без химии: предложение от организации ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 67 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы