Уроки домашнего массажа: шиацу надежный щит от всех болезней в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
89 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ни один метод суперсовременной классической меди­цинской диагностики не может предсказать появление болезни до того, как проявятся ее конкретные симп­томы. И тем более никакое оборудование не может предотвратить внедрение болезни в тело, то есть появление самых первых симптомов начинающегося заболевания. Шиацу позволяет вылечить еще не на­чавшиеся болезни или остановить их в самом начале появления.Шиацу—профилактика в лучшем смысле этого слова. Оно лечит, используя не только технику нажатия паль­цами на определенные точки, но и физические упраж­нения, дыхательные практики и гармонизацию образа жизни, которые можно постоянно применять в по­вседневной жизни.
Лечебные методы шиацу не имеют никаких противо­показаний, доступны для самостоятельного изучения и применения без малейшей возможности нанесения вреда, оно помогает практически при всех известных заболеваниях и может быть применено при малейших подозрениях на любую начинающуюся болезнь.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Уроки домашнего массажа: шиацу надежный щит от всех болезней может отличаться от 89 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уроки домашнего массажа: шиацу надежный щит от всех болезней: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 89 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы