Урмель находит друзей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
292 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Динозаврик Урмель неожиданно вылупился из яйца, принесенного осколком айсберга в теплые воды океана. Айсберг прибивает к острову, где живет веселая компания зверей, умеющих разговаривать. Этому научили их профессор Тибатонг, изучающий звериный язык, и мальчик Тим. Когда динозаврик вылупляется из яйца, он попадает в новую семью и заводит новых друзей. Конечно, Урмель — это не «настоящий» динозавр, а скорее сказочный дракончик — он может летать на маленьких крыльях, рыть ямы, отличается умом и сообразительностью, но в то же время хитрый и трогательный, совсем как человеческий малыш. Интересно читать вместе с ребенком и разглядывать уморительные картинки!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Урмель находит друзей может отличаться от 292 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Урмель находит друзей: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 292 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы