Увлажняющий крем для контура глаз Eau thermale 15 мл (Eau thermale) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
762 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Увлажняющий крем для контура глаз Eau thermale - это легкийкрем-гель для чувствительной кожи контура глаз.Увлажняет, разглаживает,уменьшая морщины, вызванные обезвоживанием кожи, и придает коже сияние.Восстанавливает оптимальный уровень увлажненности на 24 ч. Оказывает тройное действие: увлажняет, уменьшает мешки и темные круги под глазами.Подходит для людей, носящих контактные линзы.Формула с высокой переносимостью: без ароматизаторов, без парабенов
Эффективность:
Свежий взгляд и сияющая кожа Темные круги -31%**
Мешки под глазами -41%*
Быстро впитывается 95%*
* исследование под контролем дерматологов, 19 добровольцев от 21 до 60 лет с сухой кожей. Нанесение 2 раза в день в течение 21 дня.

Организация Pharmacosmetica разместила на торговой площадке Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Увлажняющий крем для контура глаз Eau thermale 15 мл (Eau thermale) может отличаться от 762 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Увлажняющий крем для контура глаз Eau thermale 15 мл (Eau thermale): предложение от компании Pharmacosmetica в категории "Крем для век" стоимостью 762 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы