Urban Tribe Пенка для укладки 05.2 Xpander Strong (Объем 250 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
1 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пена Urban Tribe для укладки волос и создания объема сильной фиксации создает максимальный объем и густоту волос. Подходит для укладки феном или рукой, придает волосам форму, блеск и эластичность.   
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Термозащитные и солнцезащитные компоненты предохраняют волосы. Ухаживающие катионные ингредиенты облегчают расчесывание, не утяжеляя и не накапливаясь на волосах. Фиксирующий полимер создает эффект покрытия волос для более длительного сохранения укладки. Протеин овса укрепляет корковый слой волоса. Витамин Е, антиоксидант. Органические эко сертифицированные элементы оказывают увлажняющее, ухаживающее и антиоксидантное действие.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Urban Tribe Пенка для укладки 05.2 Xpander Strong (Объем 250 мл) может отличаться от 1 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу SHOWROOMS по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Urban Tribe Пенка для укладки 05.2 Xpander Strong (Объем 250 мл): предложение от предприятия SHOWROOMS в категории "Гель для волос, пудра и желе для волос" стоимостью 1 500 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы