Упреждающий удар в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
254 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Неведомая опасность приближается к обитаемым мирам из центра Галактики. В некоторых местах вдруг резко возрастает активность светил, странным образом исчезают люди, случаются необъяснимые происшествия, но межзвездное сообщество пока не верит в реальность угрозы.
На защиту своих миров приходится вставать немногочисленным смельчакам, таким, как дактианец Сайрус Рем, смаглер Шершень и мароманны Макс Хауэр и доктор Борис Бозе. Они забыли о вражде и стали одной командой после того, как в секторе планеты Терранова столкнулись с первыми признаками надвигающейся всеобщей беды и с её вестником, кораблем «Стальная бабочка».
Чтобы узнать о противнике как можно больше, Хауэр, Рем и команда отправляются на вольную планету Эниум, главный информационный перекресток обитаемой части Галактики. Откуда им было знать, что враг следит за ними и что своим визитом они подставляют Эниум под удар?..

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Упреждающий удар может отличаться от 254 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Упреждающий удар: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 254 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы