Управление документами: быстро, эффективно, своими силами. На примере 1С:Документооборота 8 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
542 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В книге рассматривается методика построения системы управления документами с использованием программы "1С:Документооборот 8".
Издание предлагает сугубо практическую методику организации работы с документами с минимальными затратами. Методика успешно внедрена в организациях и на предприятиях различных отраслей, сфер и форм собственности и зарекомендовала себя как готовое тиражное решение. В основу книги легли проверенные на практике приемы управления документами.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Управление документами: быстро, эффективно, своими силами. На примере 1С:Документооборота 8 может отличаться от 542 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Управление документами: быстро, эффективно, своими силами. На примере 1С:Документооборота 8: предложение от компании ЭКСМО в категории "Бизнес-литература" стоимостью 542 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы