Упоры для отжиманий Star Fit Утюжки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
725 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Упоры для отжиманий «Утюжки», выполненные в черно-желтом дизайне. С их помощью получится правильно выполнять упражнения, предполагающие накачку мышц рук, груди, плеча. Отличаются надежностью, потому что сделаны из прочного ПВХ. Выдерживают нагрузку до 110 кг. Их основания достаточно широкие, чтобы обеспечить устойчивость упоров для отжиманий.
Имеют эргономичные ручки. Такие ручки оформлены накладками из резины, что не позволит рукам скользить в процессе применения упоров. Поставляются с описанием, составленным на русском языке. Отличаются долговечностью эксплуатации.
Характеристики:
Максимальная нагрузка: до 110 кг
Материал: ПВХ
Цвет: Черно-желтый
Вес: 0,7 кг
Производство: КН

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Упоры для отжиманий Star Fit Утюжки может отличаться от 725 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Упоры для отжиманий Star Fit Утюжки: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Скамья для пресса" по цене 725 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы