Упоры для отжиманий Hawk HKPU103 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Упоры для отжиманий Hawk HKPU103 усиливают тренировки на отжимание в домашних условиях.
За счет прочного захвата на рукоятке мышцы руки и предплечья предварительно напряжены, поэтому они еще лучше участвуют в выполнении отжимания. Ручки имеют эргономичную форму. Запястье остается в выпрямленном положении и выполнение движений не нагружает его.
Упоры для отжиманий Hawk подходят для любого уровня тренировок и их можно быстро убрать в ящик - отличный партнер для отжиманий при силовом тренинге в домашних условиях. Материал - хромированное железо,ручки неопрен.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Упоры для отжиманий Hawk HKPU103 может отличаться от 900 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Упоры для отжиманий Hawk HKPU103: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Скамья для пресса" по цене 900 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы