Уплотнители Schlegel в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2015 Просмотров: 164
Распечатать:
от 10 до 20 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Уплотнители Q-Lon – это уникальное сочетание материалов: основа из пенополиуретана обеспечивают долговечность, высочайшие теплоизоляционные свойства и способность к восстановлению, а прочная защитная полиэтиленовая пленка – устойчивость к погодным воздействиям и ультрафиолету.
Наличие внутреннего сердечника из полипропилена практически исключает провисание.
Уплотнители Q-Lon компании Schlegel выпускаются на заводах в Гамбурге, ФРГ, и в Хенлоу Эстейт, Великобритания.
Уплотнители Q-Lon для деревянных дверей и окон не подвержены гниению и грибку, силиконизации и влиянию ультрафиолетовых лучей, не выцветают с течением времени. Их характеристики остаются неизменными в диапазоне температур от -60 до +70°C.
Разнообразие цветовых решений уплотнителя Q-Lon дает огромный простор для реализации самых смелых дизайнерских решений. Уплотнители Q-Lon для изделий из дерева белые, черные, коричневые, бежевые, серые и цвета «светлый дуб» и «каштан». По желанию заказчика возможно исполнение в других цветах.
Уплотнители для алюминиевых окон и дверей - Поверхность Q-Lon выполнена из полиэтилена высокой прочности, а внутреннее содержимое представляет собой пористый высокоэластичный полиуретан с непревзойденно низким коэффициентом теплопередачи равным 0,033. Армирующая нить из полипропилена «держит» всю структуру, препятствуя провисанию и растяжению.
Уплотнители Q-Lon обладают отменной «памятью», они не подвержены гниению и грибку, силиконизации и выцветанию, устойчивы к ультрафиолету и озону. Их характеристики остаются неизменными в диапазоне температур от -60 до +70°C.
Уплотнители для дверей и окон ПВХ - поверхность Q-Lon выполнена из высокопрочного полиэтилена, а внутри находится пористый высокоэластичный полиуретан с коэффициентом теплопередачи равным 0,033. Армирующая нить из полипропилена пронизывает всю структуру, препятствуя ее провисанию и растяжению.
Уплотнители Q-Lon устойчивы к ультрафиолету и озону, не подвержены гниению и грибку, силиконизации и выцветанию. Они обладают превосходными звукоизоляционными свойствами, нейтральным запахом и обеспечивают низкое усилие при закрывании. Их характеристики остаются неизменными в диапазоне температур от -60 до +70°C.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Уплотнители Schlegel может отличаться от от 10 до 20 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Адитим, ООО по почте или телефону.
На портале 10 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уплотнители Schlegel: предложение от организации Адитим, ООО в категории "Межкомнатные двери МДФ" стоимостью от 10 до 20 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы