Упадок и разрушение. Мерзкая плоть в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Два романа Ивлина Во, вошедших в золотой фонд не только английской, но и мировой литературы. Две книги, полные злой, блистательной иронии и едкого сарказма.
«Бурные двадцатые» в Англии. Время, когда викторианская мораль разрушена безвозвратно и на смену ей приходит бешеная жажда жизни, удовольствий и развлечений.
Осколкам недавно могущественной английской аристократии предстоит каким-то образом вписаться в новые времена и нравы, тон которым задают всемогущие ныне нувориши. Кто-то сходит с ума и гибнет.
Кто-то с легкостью принимает правила игры.
А что делать всем остальным?..

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Упадок и разрушение. Мерзкая плоть может отличаться от 73 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Упадок и разрушение. Мерзкая плоть: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 73 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы