Универсальное средство от всех болезней. Тренажер Фролова в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ученые давно говорят о том, что современный человек разучился правильно дышать, и называют неправильное дыхание причиной всех наших заболеваний. Поправить положение дел — стать здоровыми и прожить долгую жизнь, вам поможет дыхательный тренажер Фролова! Этот необычайно эффективный и очень простой тренажер уже помог тысячам людей избавиться от множества болезней и научиться правильно дышать. Эта книга познакомит вас с этим уникальным устройством и научит его правильному применению.

Организация ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Универсальное средство от всех болезней. Тренажер Фролова может отличаться от 55 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Универсальное средство от всех болезней. Тренажер Фролова: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 55 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы