Universal Nutrition Аминокислоты Universal Uni-Liver (500 таб) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
2 350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Принимайте по 2-4 таб.вместе с пищей.В период интенсивного тренинга количество таблеток,принимаемых вместе с пищей, может быть увеличено до 6 штук.Перед началом приема любой программы обязательно проконсультируйтесь у специалиста или врача.Uni-Liver — это аминокислотный комплекс в основе которого лежит кровяная сыворотка высушенная коровья печень,в отличие от прочих подобных продуктов где, как правило используется молочная сыворотка.Uni-Liver—это один из самых качественных и полных, с питательной точки зрения, аминокислотных комплексов на сегодняшний день.Данный продукт поможет Вам оптимизировать мышечный рост,быстрее восстанавливаться,улучшит Вашу производительность в спортивном зале.В процессе изготовления препарата коровья печень была лишена жира,воды и соединительных тканей,затем заморожена при температуре –18°C.Благодаря именно такой температуре Uni-Liver сохраняет все биохимические особенности и полезные свойства этого органа.Uni-Liver богат протеином, витаминами A, D, K и E; кроме того,это полный B-комплекс,витамин C,железо,медь,цинк,хром,селен,кобальт,молибден,магний,марганец,калий,фосфор и кальций.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Universal Nutrition Аминокислоты Universal Uni-Liver (500 таб) может отличаться от 2 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Universal Nutrition Аминокислоты Universal Uni-Liver (500 таб): предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Питание для спортсменов" стоимостью 2 350 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы